2-комнатная квартира, Маркса Карла пер. 7 Маркса Карла пер. 7

Маркса Карла пер. 7
4 спальных места (2+2)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 40 BYN
Цена за часы: 50 BYN
Контакты
Имя:
Собственник
e-mail:
Описание

Квартира на часы, сутки, минутки.Предоставляются апартаменты для Вас!Отличная 2-х комнатная квартира с евроремонтом и удачным расположением по улице Карла Маркса. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания и отдыха: новая большая королевская кровать с ортопедическим матрасом, большая ванна, большой ж/к телевизор со СМАРТ ТV, безлимитный интернет, СВЧ, кухонная плита, холодильник, электрочайник, столовые принадлежности, стиральная машина, утюг, гардеробная, всегда чистые постельное белье и полотенца. Рядом с домом находится Аквапарк, Ледовый дворец, банк, магазины, кафе. В шаговой доступности река Днепр.
Цена формируется в зависимости от срока проживания и количества проживающих.Выдаём полный комплект ответных документов.Спальных мест 2+2.Цена указана за одного человека при условии проживания не менее двух.
Добро пожаловать!!!!

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Джакузи, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Шампунь, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Охраняемая парковка поблизости, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


113 (+1 сегодня)
40 BYN/на сутки
50 BYN/на часы